Слухи: Ворм не продаётся, и «Ливерпуль» заменит его Нето из «Фиорентины» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Ворм не продаётся, и «Ливерпуль» заменит его Нето из «Фиорентины»

Норберто Мурара Нето (с) Getty

«Ливерпуль» отчаялся в попытках приобрести голкипера «Суонси» и сборной Нидерландов Мишела Ворма и решил обратить свой взор на вратаря «Фиорентины».

Согласно информации Sunday People, «Ливерпуль» переключил внимание с блеснувшего на чемпионате мира в составе голландской сборной вратаря «лебедей» Мишела Ворма и попробует приобрести голкипера итальянской «Фиорентины» Нето.

После того, как переговоры со «Суонси» по Ворму окончательно зашли в тупик, основной целью «красных», по мнению People, стал бразильский страж ворот.

25-летнему Нето осталось провести год по контракту с «фиалками», и он, как ожидается, сможет навязать серьёзную конкуренцию Симону Миньоле, который не слишком удачно провёл вторую половину прошлого сезона.

Издание считает, что бразилец может даже стать первым номером в команде Брендана Роджерса, так как ситуация с голкиперами в «Ливерпуле» в преддверии сезона 2014/2015 выглядит неоднозначной.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)